H2o - просто добавь воды! Ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клер Хoлт - Эмма Гилберт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ЭММА ГИЛБЕРТ
Эмма — постоянная чемпионка школы по плаванию, в её комнате много медалей и кубков, вода для неё — второй дом. Отправившись вместе с Клео и Рикки на прогулку в лодке (которую Рикки «позаимстовала» у Зейна) как и её подруги попадает на остров Мако и становится русалкой. Как и Рикки ей очень нравится её новые способности, но из-за этого ей сначала приходится отказаться от тренировок, а потом и вовсе уйти из спорта ничего никому не объясняя. После этого в Эмме просыпается страсть к организаторству и руководству, чем она все время и занимается.
Способность Эммы — замораживать воду в предметах. Обнаружила она это после того, как Клео чуть не вылила на неё стакан воды. Кроме замораживания воды эта способность позволяет легко взламывать замки.
Эмма первой попадает под «эффект полной луны». Это случается в день рожденья её отца, который она организовала и расписала с начала и до конца. Но перед самым началом она видит отражение Луны в воде и превращается в беззаботную русалку — говорит гостям все, что о них думает, пытается уговорить всех отправится на остров Мако, чуть было не утягивает Льюиса на дно, ест сардины без ничего и замораживает губы Зейна и Мириам, пока они целуются. Когда Эмма попадает в бассейн она уже не может превратиться обратно в человека. Клео, Льюису и Рикки приходится прятать её ото всех в пледе и инвалидном кресле. Правда она успевает еще пару раз поцеловаться с Байроном, но следущее утро она ничего не помнит.
Во время конкурса короткометражек, которые проводит Уилфред в ДжусNет кафе Эмма делает фильм о своей матери. Когда Байрон просит её натренировать его для следущего чемпионата школы, чтобы он смог победить Зейна. Эмма сперва отказывается, но потом, в тайне от подруг, тренирует его. Они даже опять целуются, но когда Эмма показывает какой строгой и настойчивой она может быть, Байрон отказывается от её услуг. Но после его победы они решают снова стать друзьями.
На пристани Эмма помогает мисс Чатом, когда Зейн пытается выгнать её. После сердечного приступа она приглашает женщину пожить в её доме. Эмма спасает Зейна, когда он в поисках «сокровища» мисс Чатхэм оказывается запертым на затонувшей лодке. Эмма выламывает дверь ударами хвости и вытаскивает его на берег, но Зейн успевает увидеть её хвост.
Позже Эмма снова оказывается в похожей ситуации, когда пытается достать фотографии с лодки мисс Чатом. В этот раз Зейн видит её со спины. Правда у неё тогда огнено-рыжие волосы, которые она получила после неудачной попытки Клео покрасить волосы. Это, в свою очередь, Эмма решила сделать после мимолетного замечания Байрона, что она всегда остается одинаковой.
Эмма и Зейн могли бы встретится и третий раз, когда она хотела достать медальон Рикки со дна залива, но тут она осталась незамеченой.
Организация школьных танцев захватила Эмму с головой. Так, что Байрон решил, что лучше не приглашать её на танцы. Но когда Льюис (который, кстати, испортил им танцы своим последним изобретением) рассказал ей и Рикки, что Брайан и Зэйн все еще ждут их, она возвращается к Байрону.
У Эммы часто возникают проблемы с пониманием в семье, так как она должна хранить свой секрет. И также у них в семье нет секретов. Особенно между ней и её младшим братом Эллиотом. Её секрет заставляет её отказаться от традиционного семейного отпуска, но она с радостью соглашается провести каникулы в пустынном сердце Австралии, после того как это предложил Эллиот.
В новом сезоне Эмма получает возможность заморживать все подряд и контролировать погоду. Байрона в сериале больше не показывали, зато Эмма знакомится с Эшей, который учил её брата кататься на лошадях. Вначале она невзлюбила Эша, но потом, как Эш устроился работать в ДжусNет-кафе, Эмма понимает, что влюбилась.

Клер Холт
Полное имя: Claire Rhiannon Holt
Клер Холт - австралийская актриса, известна своей ролью Эммы в Сериале H2O Just Add Water. Родилась в Австрилии, Брисбене 1 января 1988 года.
Эмма - трудная роль, поскольку она имеет властный характер, и поскольку Клер - только новая актриса и, может быть ей трудно играть Эмму.
У Клер широкий круг интересов в исполнительных видах искусства и музыке, так же как и в плаванье. Клер прекрасно подходит для этой роли, так как героиня также талантлива и спортивна, имеет качественные навыки. Родилась 1 января 1988 года в Австралии. Эмма - первая роль Клер в телесериале, но не первое общение камерой. Она несколько раз принимала участие в рекламных компаниях, снималась для рекламы спасателей и парка развлечений «Dreamworld». Она также участвовала в школьном театре и в частном порядке, чтобы стать лучше.
Спокойный образ жизни не для нее. У Клер черный пояс по Thai-kwon-do, предпочитает плавание, волейбол и соревнования по водному поло. В свободное время любит заниматься игрой на фортепиано, гитаре и пением и просто ходить с друзьями по магазинам.
Клер не новичек в водном спорте и к её удовольствию ей досталась роль чемпионки по плаванью (и русалки) Эммы Гилберт.
Клер закончила школу в конце 2005 года (в Австралии учеба и каникулы в другие месяцы). О своих планах на будущее она говорит, что хочет поступить в университет, но пока ей очень нравится играть и быть русалкой.

0

2

Интервью с КЛЕР.

Твоё полное имя?
КЛЕР: Клер Rhiannon Холт

Какая твоя любимая книга и почему?
КЛЕР: Моя любимая книга - 'Убить Пересмешника'. Это действительно старая классика и я люблю истории и уроки про это.

Какой твой любимый фильм и почему?
КЛЕР: Мой любимый фильм - 'Маленькая мисс Счастье'. Это очень забавный фильм и я всегда нахожусь в приподнятом настроении каждый раз, как смотрю его.

Какой твой любимый альбом?
КЛЕР: У меня нет любимого альбома. Я люблю различные типы музыки, в зависимости от того, в каком настроении я нахожусь.

Что ты больше всего любишь делать в свободное время?
КЛЕР: Свое свободное время я люблю проводить с друзьями или семьей. Я также люблю заниматься спортом и проводить время на открытом воздухе.

У тебя есть любимый спорт?
КЛЕР: Я занимаюсь разными видами спорта, но думаю, что мой фаворит - это водное поло. Я всегда любила плавать.

У тебя есть девиз?
КЛЕР: 'La Dolce Vita' - Жизнь красива!

Что было самым лучшим в роли русалки?
КЛЕР: Плавать с дельфинами!

Каковы твои планы на будущее?
КЛЕР: Я хотела бы продолжать сниматься и жить долгой и счастливой жизнью.

0